Коты воители "Новые приключения"

Объявление

Для рекламы у нас специальный профиль:
Ник -Рекламный Кот
Пароль - 1111

Реклама должна быть взаимной.
Администрация за этим следит^^



Главный администратор
Огнегривка, Белка
Администраторы
Слеза Дождя, Лепесток, Белая комета Ведется активный набор!



Главный модератор
Набор!
Модераторы
Ведется активный набор!
.


Время и дата:

.
Погода:
Наступает сезон голых деревьев. Дичи стало меньше. Утром на деревьях лежит иней. Недавно выпал первый снежок.
События в игре:
Придумываем сюжет.



Ведется активный набор участников, модетатеров, админок! Придумываем сюжет!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Желательно писать лесное имя, например, Росинка, Лучик, Ежевика и т.д. Однако если вы решили играть в ролевой домашнего кота, тогда и ваши имена должны быть похожи на имена домашних котов и кошек - Пушок, Барсик, Киса и т.д. Напоминаю, что для котов-одиночек допускаются любые имена.
2.Пол
Только М или Ж!
3. Возраст в лунах
(кто не знает, одна луна- один месяц)
4. Племя
Существует Речное племя, племя Ветра, племя Грозовое и племя Теней. А ещё вы можете стать мудрым Звёздным предком, ленивым домашним котом или свободолюбивым одиночкой. Выбирайте!
5. Статус в пелемени
У лесных котов и Звёздного племени существуют следующие статусы: котёнок, ученик, воитель,  глашатай, предводитель, ученик целителя, целитель, старейшина, королева. Домашние коты и одиночки не имеют статуса в племени.
6. Личный статус
Надпись, которая отображается над вашим аватаром. Это может быть ваша любимая фраза и вообще всё, что угодно!
7. Внешность
8. Характер
9. Будете флудить?
Только честно! В любом случае мы не накажем вас за флуд.
10. Как вы узнали о нашем форуме
Вы пришли сюда с другого форума? Тогда укажите, с какого, и под каким вы там ником. Ну... нам ведь тоже интересно!
11. Биография
Заполняется по вашему желанию))

0

2

1. Имя
Слеза Дождя
2.Пол
Кошка
3. Возраст в лунах
21 луна
4. Племя
Небесное племя
5. Статус в пелемени
Глашатая
6. Личный статус
[.:I'm flying on the wing of Death:.]
7. Внешность
Слеза Дождя - истинная сиамская кошечка. Шерстка бежевая, а у мордочки и лапок шерстка темнее. Такая окраска является чуть ли не самой лучшей для леса. Летом такой окрас легко сливается с окружающий средой, а зимой он не слишком выделяется.  Слеза Дождя считает, что этот окрас достался ей от предков, так как она ведет свой род от чистокровных сиамских котов. Не смотря на свой благородный род, она и ее родители всегда были лесными котами, но сейчас не об этом.  Сам ее бежевый мех  короткий, но густой настолько, что кошачьими клыками добраться до уязвимых мест и становится себе дороже – с час не отплюешься. Наглые, слегка прищуренные синие ледяные глаза. Они ровноничего не отбражают, эдакое царство льда и холода. Стоит только заглянуть в них, как чувствуешь, что тебя затягивает куда-то, и ты просто купаешься в этой глубокой синеве...  Уши чуть заостренной формы. Внутренняя сторона уха светло-розового цвета. Голос мягкий, бархатистый, обволакивающий и при желании Слезы даже усыпляющий. Походка очень гордая, никогда не опустит голову, даже если оскорбили. Хвост длинный, гладкий, на конце белое пятно. 
Хрупкая красивая фигурка кошечки, не смотря на внешность очень крепкая и отлична сбита для жизни в лесу.Задние лапы чуть длиннее передних, и из-за них она одна из самых быстрых котов в лесу.Лапки темненькие, как и мордочка. Подушечки лап нежно-розовые, мягкие... Но именно в них, в таких мягких и нежных, кроются острые,полупрозрачно-белые, недлинные когти со стальным оттенком.
8. Характер
Дерзкая, хитрая, лживая кошка. И лишь этими словами можно описать ее, если только сбоку ее увидите. Но стоит присмотреться, и перед вами встречается совсем другая кошка. Да, она очень двулична.
Она наделена очень высоким интеллектом. Всегда найдёт выход из ситуации, даже если кажется, что его нет. Везде ищет и находит частицу света, в каждом и каждой, на всё смотрит с хорошей стороны, даже если такой стороны не существует. Любит одиночество, часто часами сидит, любуясь красотой природы, наслаждаясь тишиной. Никогда не унывает, ну или почти никогда. Очень горда, но иногда, а это случается очень редко -  наступает на горло гордости и делает так, как ни за что бы не сделала, не наплюй она на нее. Сообразительная. Хорошо обучается и всё схватывает на лету. Несмотря на то, что любит одиночество, у неё много хороших друзей, знакомых.  Она способна на долгую ненависть. Всегда старается отомстить. А ненавидит сильно, "всеми швабрами души". Ненависть может смениться презрением, игнорированием, даже симпатией, да чем угодно! Но если ненавидит и объект ненависти рядом, то пощады пусть не ждёт. Советуется сразу выкапывать окоп. У Слезы очень сильная воля. Если начала что-то, то всегда идёт до конца. Упорная, очень упорная.
Никогда не упустит случая съязвить.
9. Будете флудить?
Буду)
*смущенно лыбитцО*
10. Как вы узнали о нашем форуме
*молча сидит и игнорирует с невозмутимым видом*
Просто нашла)
11. Биография
Слеза Дождя, хотя тогда ещё Капелька, родилась в Грозовом племени и всегда в нем жила. Происходя из благородного рода, она была довольно важной персоной в племени. К ней все обращались, как с королевой, но и она уважала других. Но на удивление родителей и всего племени она была совсем не спокойным котенком, а даже наоборот, она была очень буйной. Ей было скучно в лагере. Когда же ей и ее друзьям было по 5 лун, они организовали Великий Поход, как они его называли. Всей компанией, а она была большая, они собрались бежать из лагеря. И у них, как ни странно, это получилось. В лесу они образовали свой лагерь и провозгласили себя войнами. А Слеза стала предводительницей - Звездной Каплей. Но вскоре им это надоело и они с кучей дичью вернулись в лагерь. Увидев всю дичь, все удивились, и в тот же день они стали оруженосцами.  Когда же она стала оруженосцем, она ни чуточки не изменилась. В племени ее называли чуть ли не худшей ученицей, но лишь потому, что она была дерзкой  и вечно скандалила с натавником. Но назвать ее плохой ученицей было нельзя. В охоте она быстро продвигалась, была самым лучшей охотницей, да и навыков борьбы у нее было большое количество. Родители ее были важными котами в племени. Мама - глашатой, а отец предводителем. Но как и все коты они умерли: папа в битве, а мама простой кошачьей смертью, от болезни. Слеза Дождя всегда мечтала быть лучшей во всем, и первой она стала почти везде, правда не в исполнении воинского долга, который она частенько нарушала... 

        Принята! Удачной игры!)))

0

3

1. Имя
Цветочек-Лепесточек-Лепесток-Небесный Лепесток
2.Пол
Кошка
3. Возраст в лунах
15 лун
4. Племя
Гроза
5. Статус в пелемени
Как я понимаю целительница!
6. Личный статус
|С надеждой смотрю в небеса…
7. Внешность
Лепесточек невысокая белая кошечка с маленькими золотыми пятнами похожими на цветы. Нежные золотые глаза всегда спокойные и добрые. Длинный пушистый хвост и маленькие лапы средней длинны. Нос её наполовину белый наполовину розовый и маленькие кисточки на ушах. Шерсть средней длинны всегда чистая и опрятная
8. Характер
Лепесточек добрая и отзывчивая кошка, которая всегда готова помочь котам, как из своего племени, так и из другого. Она имеет очень сильную связь со Звёздным Племенем, и все травы знает назубок. Почти всегда она спокойна даже тогда, когда племени грозит опасность. Легко успокоит других котов и вселяет в них веру. Лепесточек всегда выслушает ваши проблемы и вопросы попытаясь дать ответы и советы.
9. Будете флудить?
Да во флуде
10. Как вы узнали о нашем форуме
Белолапу(меня) Белка позвала
11. Биография
Лепесточек родилась в Грозовом племени, вмести с братьями и сёстрами. В детстве они сильно шалили и наслушались взрослых, но больше всего на свете Лепесточек любила помогать целителю. Однажды во сне к ней пришла их бывшая целительница и сказала что Цветочек(Лепесточек) должна стать целительницей. Маленькая кошечка тут же проснулась и начала носиться по всему лагерю радостно мяукая(Перепугав всё племя). Когда её успокоили, она рассказала о своём сне и наследующий день вопреки законам её сделали ученицей целителя но запретили выходить из лагеря до шести лун. Училась она быстро и её связь со Звёздным племенем крепла с каждым днём. Вскоре Лепесточек открыла несколько трав которые помогали лечить боли в желудке, зелёный кашель и т.п. Всё племя Гордилось своей целительницей и Лепесточек старалась изо всех сил постигать искусство целителя. Вскоре старый целитель умер и она заняла его место.

         Статус надо писать! А так принята!))) Белка

Отредактировано Лепесток (08-12-2009 17:37:13)

0

4

1. Имя:Белая Комета

2.Пол:Кошка

3. Возраст в лунах:25 лун

4.Племя6Сумрачное

5. Статус в пелемени:Предводитель

6. Личный статус:~Затерянная в своих мечтах~

7. Внешность:Белая кошечка с коричневым пятном на правом бедре.У неё зелёные глаза.Хвост пушистый и длинный.Зубы и когти белые и острые.Её правое ухо немного разорвано.Тело среднего телосложения.Носик чёрно-коричневый.Усики длинные.Лапки у неё среднего роста и они гибкие.Шерсть у кошки средней длинны, но очень густая.Поэтому она никогда не мёрзнет в сезон Голых деревьев.

8. Характер:Белоглазка очень переменчива.Вот она вроде как добрая и весёлая охотиться.А потом как шарахнет.И злобно мечется  по лагерю.В таком состоянии её луче не трогать.Кошка смелая и никогда не придаст своё племя(несмотря на то что она родилась не в племени).Она очень злопамятна( а у кого не будет минусов?).Так что луче её не задевать за душу.А то хуже будет!А ещё иногда она бывает дерзка и хладнокровна.Кошка гордая.И всё таки она умна и жизнерадостна!

9. Будете флудить?Только во флуде

10. Как вы узнали о нашем форуме:Увидела рекламу

11. Биография:Белоглазка родилась одиночкой.Она тогда была маленькой.Родители рано умерли и никто за ней не присматривал.Однажды за ней погнались двое бродяг.В погоне она забежала на территорию племени Теней.Вскоре бродяги ушли.Белоглазка вышла, но тут показался патруль племени Теней.Они отвели её в лагерь к предводителю.Предводитель решил оставить её в племени и посмотреть на что она способно.Она много раз доказывала преданность.И кошка стала полноправным членом племени.И вот спустя много лун она стала предводителем.
   Принята! Удачной игры!))) Белка

0